HC2-DC100V-D-F
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC2-DC100V-D-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURP DPDT 100VDC
Specifiche: HC2-DC100V-D-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC2-DC100V-D-F
Modello di prodotti HC2-DC100V-D-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURP DPDT 100VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4769 pcs Scheda dati HC2-DC100V-D-F.pdf
Serie * Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Relay Coil
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HC2-DC12V-D-F
HC2-DC12V-D-F
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURP DPDT 12VDC
In magazzino: 4998 pcs
Scaricare: HC2-DC12V-D-F.pdf
RFQ
HC2-6-A+G
HC2-6-A+G
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 2V
In magazzino: 1068 pcs
Scaricare: HC2-6-A+G.pdf
RFQ
HC2-6-A+
HC2-6-A+
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 2V 12W