HC2-H-AC100V
PanasonicPanasonic
HC2-H-AC100V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC2-H-AC100V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 100V
Specifiche: HC2-H-AC100V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC2-H-AC100V
Modello di prodotti HC2-H-AC100V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 100V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10134 pcs Scheda dati HC2-H-AC100V.pdf
Attiva tensione (max) 80 VAC Tensione di disattivazione (min) 30 VAC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 100VAC Coil Socketable
Contatti (Current) 7A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 100VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 1.2 VA
corrente bobina 13.2mA