HC2-H-DC24V
PanasonicPanasonic
HC2-H-DC24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC2-H-DC24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V
Specifiche: HC2-H-DC24V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC2-H-DC24V
Modello di prodotti HC2-H-DC24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3350 pcs Scheda dati HC2-H-DC24V.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-1912
HC2-H-DC24V-ND
temperatura di esercizio -50°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 10ms Tipo montaggio Socketable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Socketable Contatti (Current) 7A
Materiale del contatto Silver Alloy Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 24VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 650 Ohms Potenza bobina 900 mW
corrente bobina 37.0mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HC2-H-DC24V-VDE
HC2-H-DC24V-VDE
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V