HC2-H-DC48V-F
PanasonicPanasonic
HC2-H-DC48V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC2-H-DC48V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 48V
Specifiche: HC2-H-DC48V-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC2-H-DC48V-F
Modello di prodotti HC2-H-DC48V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7500 pcs Scheda dati HC2-H-DC48V-F.pdf
Attiva tensione (max) 38.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 4.8 VDC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 20ms
Tipo montaggio Socketable Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 48VDC Coil Socketable Contatti (Current) 7A
Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 48VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 2.6 kOhms Potenza bobina 900 mW
corrente bobina 18.5mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HC2-H-DC24V
HC2-H-DC24V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V
In magazzino: 3350 pcs
Scaricare: HC2-H-DC24V.pdf
RFQ
HC2-H-DC48V
HC2-H-DC48V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 48V