HC2E-H-DC12V
PanasonicPanasonic
HC2E-H-DC12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC2E-H-DC12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 12V
Specifiche: HC2E-H-DC12V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC2E-H-DC12V
Modello di prodotti HC2E-H-DC12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6950 pcs Scheda dati HC2E-H-DC12V.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HCE Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-1915
HC2E-H-DC12V-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C
Tempo di funzionamento 10ms Tipo montaggio Socketable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Amber
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Socketable Contatti (Current) 3A
Materiale del contatto Silver Alloy Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 160 Ohms Potenza bobina 900 mW
corrente bobina 75.0mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HC2E-H-DC12V-F
HC2E-H-DC12V-F
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 12V