HC2E-H-DC48V
PanasonicPanasonic
HC2E-H-DC48V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC2E-H-DC48V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 48V
Specifiche: HC2E-H-DC48V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC2E-H-DC48V
Modello di prodotti HC2E-H-DC48V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4337 pcs Scheda dati HC2E-H-DC48V.pdf
Attiva tensione (max) 38.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 4.8 VDC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HCE Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Sealed - Amber Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 48VDC Coil Socketable
Contatti (Current) 3A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 48VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 2.6 kOhms
Potenza bobina 900 mW corrente bobina 18.5mA