HC2K-AC100V-F
PanasonicPanasonic
HC2K-AC100V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC2K-AC100V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 100V
Specifiche: HC2K-AC100V-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC2K-AC100V-F
Modello di prodotti HC2K-AC100V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 100V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4318 pcs Scheda dati HC2K-AC100V-F.pdf
Attiva tensione (max) 80 VAC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 30ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 50°C Tempo di funzionamento 20ms
Tipo montaggio Socketable Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 100VAC Coil Socketable Contatti (Current) 3A
Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 100VAC Tipo di bobina Latching, Dual Coil
Potenza bobina 1.2 VA corrente bobina 13.2mA