HC2K-AC115V-F
PanasonicPanasonic
HC2K-AC115V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC2K-AC115V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 115V
Specifiche: HC2K-AC115V-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC2K-AC115V-F
Modello di prodotti HC2K-AC115V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 115V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5612 pcs Scheda dati HC2K-AC115V-F.pdf
Attiva tensione (max) 92 VAC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 30ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 50°C Tempo di funzionamento 20ms
Tipo montaggio Socketable Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 115VAC Coil Socketable Contatti (Current) 3A
Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 115VAC Tipo di bobina Latching, Dual Coil
Potenza bobina 1.2 VA corrente bobina 11.4mA