HC4D-HPL-AC100V
PanasonicPanasonic
HC4D-HPL-AC100V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC4D-HPL-AC100V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 100V
Specifiche: HC4D-HPL-AC100V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC4D-HPL-AC100V
Modello di prodotti HC4D-HPL-AC100V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 100V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4016 pcs Scheda dati HC4D-HPL-AC100V.pdf
Attiva tensione (max) 80 VAC Tensione di disattivazione (min) 30 VAC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 60°C Tempo di funzionamento 20ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche LED Indicator
Descrizione dettagliata General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 100VAC Coil Through Hole Contatti (Current) 3A
Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi) Modulo di Contatto 4PDT (4 Form C)
Tensione della bobina 100VAC Tipo di bobina Non Latching
Potenza bobina 1.2 VA corrente bobina 13.2mA