HC4D-HPL-AC240V
PanasonicPanasonic
HC4D-HPL-AC240V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC4D-HPL-AC240V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 240V
Specifiche: HC4D-HPL-AC240V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC4D-HPL-AC240V
Modello di prodotti HC4D-HPL-AC240V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 240V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4309 pcs Scheda dati HC4D-HPL-AC240V.pdf
Attiva tensione (max) 192 VAC Tensione di disattivazione (min) 72 VAC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 60°C Tempo di funzionamento 20ms
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche LED Indicator Descrizione dettagliata General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 240VAC Coil Through Hole
Contatti (Current) 3A Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi)
Modulo di Contatto 4PDT (4 Form C) Tensione della bobina 240VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 1.2 VA
corrente bobina 5.0mA