HG2-DC12V-F
PanasonicPanasonic
HG2-DC12V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HG2-DC12V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 12V
Specifiche: HG2-DC12V-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HG2-DC12V-F
Modello di prodotti HG2-DC12V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6403 pcs Scheda dati HG2-DC12V-F.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensione di commutazione 250VAC - Nom
Serie HG Tempo di rilascio 30ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-2933 temperatura di esercizio -50°C ~ 40°C
Tempo di funzionamento 30ms Tipo montaggio Socketable
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Socketable
Contatti (Current) 20A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 100 Ohms
Potenza bobina 1.4 W corrente bobina 120mA