HG2-DC24V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HG2-DC24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 24V
Specifiche: HG2-DC24V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HG2-DC24V
Modello di prodotti HG2-DC24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4552 pcs Scheda dati HG2-DC24V.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensione di commutazione 250VAC - Nom
Serie HG Tempo di rilascio 15ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 40°C Tempo di funzionamento 15ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Socketable
Contatti (Current) 20A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 416 Ohms
Potenza bobina 1.4 W corrente bobina 57.6mA