HG3-AC48V
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HG3-AC48V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 20A 48V
Specifiche: HG3-AC48V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HG3-AC48V
Modello di prodotti HG3-AC48V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 3PDT 20A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4551 pcs Scheda dati HG3-AC48V.pdf
Attiva tensione (max) 38.4 VAC Tensione di disattivazione (min) 14.4 VAC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensione di commutazione 250VAC - Nom
Serie HG Tempo di rilascio 25ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 40°C Tempo di funzionamento 25ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 48VAC Coil Socketable
Contatti (Current) 20A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto 3PDT (3 Form C) Tensione della bobina 48VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 5.2 VA
corrente bobina 108mA