HG3-DC110V
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HG3-DC110V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 20A 110V
Specifiche: HG3-DC110V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HG3-DC110V
Modello di prodotti HG3-DC110V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 3PDT 20A 110V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6939 pcs Scheda dati HG3-DC110V.pdf
Attiva tensione (max) 88 VDC Tensione di disattivazione (min) 11 VDC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensione di commutazione 250VAC - Nom
Serie HG Tempo di rilascio 25ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 40°C Tempo di funzionamento 25ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 110VDC Coil Socketable
Contatti (Current) 20A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto 3PDT (3 Form C) Tensione della bobina 110VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 6.67 kOhms
Potenza bobina 1.6 W corrente bobina 16.5mA