HG4-AC115V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HG4-AC115V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 20A 115V
Specifiche: HG4-AC115V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HG4-AC115V
Modello di prodotti HG4-AC115V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 4PDT 20A 115V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2820 pcs Scheda dati HG4-AC115V.pdf
Attiva tensione (max) 92 VAC Tensione di disattivazione (min) 34.5 VAC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensione di commutazione 250VAC - Nom
Serie HG Tempo di rilascio 25ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 40°C Tempo di funzionamento 25ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 115VAC Coil Socketable
Contatti (Current) 20A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto 4PDT (4 Form C) Tensione della bobina 115VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 7.6 VA
corrente bobina 66.1mA