HG4-AC24V
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HG4-AC24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 20A 24V
Specifiche: HG4-AC24V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HG4-AC24V
Modello di prodotti HG4-AC24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 4PDT 20A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3588 pcs Scheda dati HG4-AC24V.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VAC Tensione di disattivazione (min) 7.2 VAC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensione di commutazione 250VAC - Nom
Serie HG Tempo di rilascio 25ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 40°C Tempo di funzionamento 25ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 24VAC Coil Socketable
Contatti (Current) 20A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto 4PDT (4 Form C) Tensione della bobina 24VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 7.6 VA
corrente bobina 316mA