HP2-TM-AC100V
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HP2-TM-AC100V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 100V
Specifiche: HP2-TM-AC100V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HP2-TM-AC100V
Modello di prodotti HP2-TM-AC100V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 100V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5875 pcs Scheda dati HP2-TM-AC100V.pdf
Attiva tensione (max) 80 VAC Tensione di disattivazione (min) 30 VAC
Stile di terminazione Quick Connect - 0.205" (5.2mm) Tensione di commutazione 250VAC - Nom
Serie HP Tempo di rilascio 25ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 40°C Tempo di funzionamento 25ms
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 100VAC Coil Chassis Mount Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver (Ag) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 100VAC Tipo di bobina Non Latching
Potenza bobina 2.1 VA corrente bobina 21.0mA