HP2-TM-AC115V
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HP2-TM-AC115V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 115V
Specifiche: HP2-TM-AC115V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HP2-TM-AC115V
Modello di prodotti HP2-TM-AC115V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 115V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6345 pcs Scheda dati HP2-TM-AC115V.pdf
Attiva tensione (max) 92 VAC Tensione di disattivazione (min) 34.5 VAC
Stile di terminazione Quick Connect - 0.205" (5.2mm) Tensione di commutazione 250VAC - Nom
Serie HP Tempo di rilascio 25ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 40°C Tempo di funzionamento 25ms
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 115VAC Coil Chassis Mount
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver (Ag)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 115VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 2.1 VA
corrente bobina 18.0mA