HP3-AC110V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HP3-AC110V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V
Specifiche: HP3-AC110V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HP3-AC110V
Modello di prodotti HP3-AC110V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2933 pcs Scheda dati HP3-AC110V.pdf
Attiva tensione (max) 88 VAC Tensione di disattivazione (min) 33 VAC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensione di commutazione 250VAC - Nom
Serie HP Tempo di rilascio 30ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 40°C Tempo di funzionamento 30ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 110VAC Coil Socketable
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver (Ag)
Modulo di Contatto 3PDT (3 Form C) Tensione della bobina 110VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina -
corrente bobina 30.0mA