HP3-AC240V
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HP3-AC240V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 240V
Specifiche: HP3-AC240V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HP3-AC240V
Modello di prodotti HP3-AC240V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 240V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2760 pcs Scheda dati HP3-AC240V.pdf
Attiva tensione (max) 192 VAC Tensione di disattivazione (min) 72 VAC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensione di commutazione 250VAC - Nom
Serie HP Tempo di rilascio 30ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 40°C Tempo di funzionamento 30ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 240VAC Coil Socketable
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver (Ag)
Modulo di Contatto 3PDT (3 Form C) Tensione della bobina 240VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 3.3 VA
corrente bobina 13.9mA