HP4-AC100V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HP4-AC100V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 100V
Specifiche: HP4-AC100V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HP4-AC100V
Modello di prodotti HP4-AC100V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 100V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7089 pcs Scheda dati HP4-AC100V.pdf
Attiva tensione (max) 80 VAC Tensione di disattivazione (min) 30 VAC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.205" (5.2mm) Tensione di commutazione 250VAC - Nom
Serie HP Tempo di rilascio 30ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 40°C Tempo di funzionamento 30ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 100VAC Coil Socketable
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto 4PDT (4 Form C) Tensione della bobina 100VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 5 VA
corrente bobina 50.0mA