JC1A-TM-DC48V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JC1A-TM-DC48V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V
Specifiche: JC1A-TM-DC48V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JC1A-TM-DC48V
Modello di prodotti JC1A-TM-DC48V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5356 pcs Scheda dati JC1A-TM-DC48V.pdf
Attiva tensione (max) 38.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 4.8 VDC
Stile di terminazione Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie JC Tempo di rilascio 2ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 60°C Tempo di funzionamento 15ms
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Chassis Mount
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 48VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 2.56 kOhms
Potenza bobina 900 mW corrente bobina 18.8mA