JC1A1B-DC48V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JC1A1B-DC48V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 48V
Specifiche: JC1A1B-DC48V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JC1A1B-DC48V
Modello di prodotti JC1A1B-DC48V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4079 pcs Scheda dati JC1A1B-DC48V.pdf
Attiva tensione (max) 38.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 4.8 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie JC Tempo di rilascio 2ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 60°C Tempo di funzionamento 15ms
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B) 48VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 5A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B) Tensione della bobina 48VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 2.3 kOhms
Potenza bobina 1 W corrente bobina 20.8mA