JC2AF-TM-DC24V-F
PanasonicPanasonic
JC2AF-TM-DC24V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JC2AF-TM-DC24V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 24V
Specifiche: JC2AF-TM-DC24V-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JC2AF-TM-DC24V-F
Modello di prodotti JC2AF-TM-DC24V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4339 pcs Scheda dati JC2AF-TM-DC24V-F.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie JC Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-2388 temperatura di esercizio -50°C ~ 60°C
Tempo di funzionamento 30ms Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 24VDC Coil Chassis Mount
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto DPST-NO (2 Form A) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 576 Ohms
Potenza bobina 1 W corrente bobina 41.6mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JC2AJ-DC48V
JC2AJ-DC48V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 48V
In magazzino: 5916 pcs
Scaricare:
RFQ
JC2AF-TM-DC24V
JC2AF-TM-DC24V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 24V