JC2AJ-DC24V
PanasonicPanasonic
JC2AJ-DC24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JC2AJ-DC24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 24V
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JC2AJ-DC24V
Modello di prodotti JC2AJ-DC24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4326 pcs Scheda dati
Attiva tensione (max) 19.2 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie JC Tempo di rilascio 2ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 60°C Tempo di funzionamento 15ms
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 24VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto DPST-NO (2 Form A) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 576 Ohms
Potenza bobina 1 W corrente bobina 41.6mA