JC2AJ-TM-DC18V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JC2AJ-TM-DC18V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 18V
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JC2AJ-TM-DC18V
Modello di prodotti JC2AJ-TM-DC18V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 18V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5021 pcs Scheda dati
Attiva tensione (max) 14.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.8 VDC
Stile di terminazione Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie JC Tempo di rilascio 2ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 60°C Tempo di funzionamento 15ms
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 18VDC Coil Chassis Mount
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto DPST-NO (2 Form A) Tensione della bobina 18VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 324 Ohms
Potenza bobina 1 W corrente bobina 55.6mA