JE1AXN-DC12V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JE1AXN-DC12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V
Specifiche: JE1AXN-DC12V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JE1AXN-DC12V
Modello di prodotti JE1AXN-DC12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5413 pcs Scheda dati JE1AXN-DC12V.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie JE-X Tempo di rilascio 2ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 5A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 360 Ohms
Potenza bobina 400 mW corrente bobina 33.3mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JE150311114
JE150311114
Produttori: 3M
Descrizione: CONN PLUG 80POS .8MM VERT SMD
In magazzino: 4972 pcs
Scaricare:
RFQ
JE19
JE19
Produttori: Amphenol Pcd
Descrizione: CONN GASKET FOR RJF TV SER RCPT
In magazzino: 27362 pcs
Scaricare: JE19.pdf
RFQ
JE1AXN-DC48V-H
JE1AXN-DC48V-H
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 48V
Scaricare: JE1AXN-DC48V-H.pdf
JE1AXN-DC12V-H
JE1AXN-DC12V-H
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V
Scaricare: JE1AXN-DC12V-H.pdf
Produttori: 3M
Descrizione: CONN HERMAPHROD 40POS .8MM SM