JE1AXN-DC48V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JE1AXN-DC48V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 48V
Specifiche: JE1AXN-DC48V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JE1AXN-DC48V
Modello di prodotti JE1AXN-DC48V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3740 pcs Scheda dati JE1AXN-DC48V.pdf
Attiva tensione (max) 33.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 4.8 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie JE-X Tempo di rilascio 2ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 10ms
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 5A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 48VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 5.76 kOhms
Potenza bobina 400 mW corrente bobina 8.3mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JE18
JE18
Produttori: Amphenol Pcd
Descrizione: CONN GASKET FOR RJF SERIES RCPT
In magazzino: 60604 pcs
Scaricare: JE18.pdf
RFQ
JE1AXN-DC6V-H
JE1AXN-DC6V-H
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE SPST 5A 6V
In magazzino: 7087 pcs
Scaricare: JE1AXN-DC6V-H.pdf
RFQ
JE1AXN-DC48V-H
JE1AXN-DC48V-H
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 48V