LKP1AF-12V
PanasonicPanasonic
LKP1AF-12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKP1AF-12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Specifiche: LKP1AF-12V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKP1AF-12V
Modello di prodotti LKP1AF-12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51942 pcs Scheda dati LKP1AF-12V.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 277VAC, 30VDC - Max
Serie LK-P Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-1271
LKP1AF12V
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Sealed - Flux Protection Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 272 Ohms
Potenza bobina 530 mW corrente bobina 44.2mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MY4H-US AC24
MY4H-US AC24
Produttori: Omron Automation & Safety
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
In magazzino: 1537 pcs
Scaricare: MY4H-US AC24.pdf
RFQ
LKP5660-7R
LKP5660-7R
Produttori: Bel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 2X24V 280W
In magazzino: 4766 pcs
Scaricare: LKP5660-7R.pdf
RFQ
LKP5660-9ER
LKP5660-9ER
Produttori: Bel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 2X24V 250W
Scaricare: LKP5660-9ER.pdf
Produttori: Weidmuller
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V