LKP1AF-24V
PanasonicPanasonic
LKP1AF-24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKP1AF-24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Specifiche: LKP1AF-24V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKP1AF-24V
Modello di prodotti LKP1AF-24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46927 pcs Scheda dati LKP1AF-24V.pdf
Attiva tensione (max) 16.8 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 277VAC, 30VDC - Max
Serie LK-P Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-1272
LKP1AF24V
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Sealed - Flux Protection Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 1.09 kOhms
Potenza bobina 530 mW corrente bobina 22.1mA