MAZ41100MF
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
MAZ41100MF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAZ41100MF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 11V 370MW DO34
Specifiche: MAZ41100MF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAZ41100MF
Modello di prodotti MAZ41100MF fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione DIODE ZENER 11V 370MW DO34 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4689 pcs Scheda dati MAZ41100MF.pdf
Tensione - Isolamento 20 Ohm Tensione - Ripartizione DO-34
Serie - Stato RoHS Tape & Box (TB)
Potenza - Max 370mW Polarizzazione DO-204AG, DO-34, Axial
Altri nomi MAZ41100MFTB temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MAZ41100MF Impedenza (Max) (zzt) 11V
Descrizione espansione Zener Diode 370mW ±5% Through Hole DO-34 ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Configurazione diodo 100nA @ 7V Descrizione DIODE ZENER 11V 370MW DO34
Corrente - Dispersione inversa a Vr 900mV @ 10mA