MAZ41500MF
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
MAZ41500MF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAZ41500MF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 15V 370MW DO34
Specifiche: MAZ41500MF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAZ41500MF
Modello di prodotti MAZ41500MF fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione DIODE ZENER 15V 370MW DO34 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4823 pcs Scheda dati MAZ41500MF.pdf
Tensione - Isolamento 30 Ohm Tensione - Ripartizione DO-34
Serie - Stato RoHS Cut Tape (CT)
Potenza - Max 370mW Polarizzazione DO-204AG, DO-34, Axial
Altri nomi MAZ41500MFCT temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MAZ41500MF Impedenza (Max) (zzt) 15V
Descrizione espansione Zener Diode 370mW ±6% Through Hole DO-34 ESR (Resistenza in serie equivalente) ±6%
Configurazione diodo 50nA @ 10V Descrizione DIODE ZENER 15V 370MW DO34
Corrente - Dispersione inversa a Vr 900mV @ 10mA