MAZ42000MF
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
MAZ42000MF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAZ42000MF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 20V 370MW DO34
Specifiche: MAZ42000MF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAZ42000MF
Modello di prodotti MAZ42000MF fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione DIODE ZENER 20V 370MW DO34 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6840 pcs Scheda dati MAZ42000MF.pdf
Tensione - Isolamento 55 Ohm Tensione - Ripartizione DO-34
Serie - Stato RoHS Cut Tape (CT)
Potenza - Max 370mW Polarizzazione DO-204AG, DO-34, Axial
Altri nomi MAZ42000MFCT temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MAZ42000MF Impedenza (Max) (zzt) 20V
Descrizione espansione Zener Diode 370mW ±6% Through Hole DO-34 ESR (Resistenza in serie equivalente) ±6%
Configurazione diodo 50nA @ 14V Descrizione DIODE ZENER 20V 370MW DO34
Corrente - Dispersione inversa a Vr 900mV @ 10mA