MAZ42400MF
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
MAZ42400MF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAZ42400MF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 24V 370MW DO34
Specifiche: MAZ42400MF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAZ42400MF
Modello di prodotti MAZ42400MF fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione DIODE ZENER 24V 370MW DO34 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3813 pcs Scheda dati MAZ42400MF.pdf
Tensione - Isolamento 70 Ohm Tensione - Ripartizione DO-34
Serie - Stato RoHS Cut Tape (CT)
Potenza - Max 370mW Polarizzazione DO-204AG, DO-34, Axial
Altri nomi MAZ42400MFCT temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MAZ42400MF Impedenza (Max) (zzt) 24V
Descrizione espansione Zener Diode 370mW ±6% Through Hole DO-34 ESR (Resistenza in serie equivalente) ±6%
Configurazione diodo 50nA @ 17V Descrizione DIODE ZENER 24V 370MW DO34
Corrente - Dispersione inversa a Vr 900mV @ 10mA