MAZD091G0L
PanasonicPanasonic
MAZD091G0L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAZD091G0L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 9.1V 120MW SSSMINI2
Specifiche: 1.MAZD091G0L.pdf2.MAZD091G0L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAZD091G0L
Modello di prodotti MAZD091G0L fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ZENER 9.1V 120MW SSSMINI2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1000329 pcs Scheda dati 1.MAZD091G0L.pdf2.MAZD091G0L.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 9.1V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 10mA
Tolleranza ±6% Contenitore dispositivo fornitore SSSMini2-F3
Serie - Potenza - Max 120mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, Flat Lead
Altri nomi MAZD091G0LTR temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 20 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 9.1V 120mW ±6% Surface Mount SSSMini2-F3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 6V