MAZD20000L
PanasonicPanasonic
MAZD20000L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAZD20000L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 20V 120MW SSSMINI2
Specifiche: 1.MAZD20000L.pdf2.MAZD20000L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAZD20000L
Modello di prodotti MAZD20000L fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ZENER 20V 120MW SSSMINI2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 166498 pcs Scheda dati 1.MAZD20000L.pdf2.MAZD20000L.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 20V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 10mA
Tolleranza ±6% Contenitore dispositivo fornitore SSSMini2-F2
Serie - Potenza - Max 120mW
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2-SMD, Flat Lead
Altri nomi MAZD20000LDKR temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 80 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 20V 120mW ±6% Surface Mount SSSMini2-F2 Corrente - Dispersione inversa a Vr 50nA @ 15V