N-700AACF5
PanasonicPanasonic
N-700AACF5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: N-700AACF5
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto BATT PACK 6.0V 700MAH NICAD
Specifiche: N-700AACF5.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di N-700AACF5
Modello di prodotti N-700AACF5 fabbricante Panasonic
Descrizione BATT PACK 6.0V 700MAH NICAD Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / Non applicabile
quantità disponibile 6130 pcs Scheda dati N-700AACF5.pdf
Peso 114.76g Tensione - nominale 6V
Stile di terminazione Solder Tab Struttura Side to Side, 1 Row x 5 Cells
Dimensioni / Dimension 2.76" L x 0.55" W x 1.96" H (70.0mm x 14.0mm x 49.8mm) Serie Cadnica
Ricaricabilità Yes Altri nomi SY114-F051
Numero di celle 5 Nota -
Descrizione dettagliata AA 6V Nickel Cadmium Battery Pack Capacità 700mAh