N-700AACL
PanasonicPanasonic
N-700AACL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: N-700AACL
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto BATTERY NICAD 1.2V 700MAH AA
Specifiche: N-700AACL.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di N-700AACL
Modello di prodotti N-700AACL fabbricante Panasonic
Descrizione BATTERY NICAD 1.2V 700MAH AA Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / Non applicabile
quantità disponibile 52063 pcs Scheda dati N-700AACL.pdf
Peso 23.13g Tensione - nominale 1.2V
Stile di terminazione Flat Top (Non-Extending) Tempo di ricarica standard 16Hrs
Corrente di carica standard 70mA Dimensioni / Dimension 0.55" Dia x 1.91" H (14.0mm x 48.5mm)
informazioni di spedizione - Serie Cadnica
Altri nomi 166232399
F41001327
N700AACL
SY115
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable Tasso di scarico 140mA
Descrizione dettagliata AA 1.2V Nickel Cadmium Battery Rechargeable (Secondary) 700mAh Capacità 700mAh
Chimica della batteria Nickel Cadmium Dimensione cella batterie AA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
N-700AACF7
N-700AACF7
Produttori: Panasonic
Descrizione: BATT PACK 8.4V 700MAH NICAD
In magazzino: 4568 pcs
Scaricare: N-700AACF7.pdf
RFQ
N-700AACF4
N-700AACF4
Produttori: Panasonic
Descrizione: BATT PACK 4.8V 700MAH NICAD
In magazzino: 9029 pcs
Scaricare: N-700AACF4.pdf
RFQ
N-700AACL3X1
N-700AACL3X1
Descrizione: BATT PACK 3.6V 700MAH NICAD