P-230SCSF6X1
PanasonicPanasonic
P-230SCSF6X1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P-230SCSF6X1
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto BATTERY PACK 7.2V 2300 MAH NICAD
Specifiche: P-230SCSF6X1.pdf
Stato RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS per esenzione
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P-230SCSF6X1
Modello di prodotti P-230SCSF6X1 fabbricante Panasonic
Descrizione BATTERY PACK 7.2V 2300 MAH NICAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS per esenzione
quantità disponibile 5552 pcs Scheda dati P-230SCSF6X1.pdf
Peso 342.92g Tensione - nominale 7.2V
Stile di terminazione Solder Tab Struttura Side to Side, 1 Row x 6 Cells
Dimensioni / Dimension 5.43" L x 0.91" W x 1.97" H (138.0mm x 23.0mm x 50.0mm) Serie P-230SCS
Ricaricabilità Yes Altri nomi P096-F061
Numero di celle 6 Nota -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption Descrizione dettagliata L-SC 7.2V Nickel Cadmium Battery Pack