P-230SCSF9X1
PanasonicPanasonic
P-230SCSF9X1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P-230SCSF9X1
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto BATTERY PACK 10.8V 2300MAH NICAD
Specifiche: P-230SCSF9X1.pdf
Stato RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS per esenzione
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P-230SCSF9X1
Modello di prodotti P-230SCSF9X1 fabbricante Panasonic
Descrizione BATTERY PACK 10.8V 2300MAH NICAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS per esenzione
quantità disponibile 4188 pcs Scheda dati P-230SCSF9X1.pdf
Peso 499g Tensione - nominale 10.8V
Stile di terminazione Solder Tab Struttura Side to Side, 1 Row x 9 Cells
Dimensioni / Dimension 8.15" L x 0.91" W x 1.97" H (207.0mm x 23.0mm x 50.0mm) Serie P-230SCS
Ricaricabilità Yes Altri nomi P096-F091
Numero di celle 9 Nota -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption Descrizione dettagliata L-SC 10.8V Nickel Cadmium Battery Pack