P-50AAHF2
PanasonicPanasonic
P-50AAHF2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P-50AAHF2
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto BATTERY PACK NICAD 2.4V 500MAH
Specifiche: P-50AAHF2.pdf
Stato RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS per esenzione
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P-50AAHF2
Modello di prodotti P-50AAHF2 fabbricante Panasonic
Descrizione BATTERY PACK NICAD 2.4V 500MAH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS per esenzione
quantità disponibile 6828 pcs Scheda dati P-50AAHF2.pdf
Peso 42.18g Tensione - nominale 2.4V
Stile di terminazione Solder Tab Struttura Side to Side, 1 Row x 2 Cells
Dimensioni / Dimension 1.14" L x 0.57" W x 1.97" H (29.0mm x 14.5mm x 50.0mm) Serie P-50AA
Ricaricabilità Yes Altri nomi P161-F021
P161F2
Numero di celle 2 Nota -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption Descrizione dettagliata AA 2.4V Nickel Cadmium Battery Pack
Capacità 500mAh Chimica della batteria Nickel Cadmium
Dimensione cella batterie AA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P-50AAHF2X5
P-50AAHF2X5
Produttori: Panasonic
Descrizione: BATTERY PACK NICAD 12.0V 500MAH
In magazzino: 5304 pcs
Scaricare: P-50AAHF2X5.pdf
RFQ
P-50AAHF2X2
P-50AAHF2X2
Produttori: Panasonic
Descrizione: BATTERY PACK NICAD 4.8V 500MAH
In magazzino: 3459 pcs
Scaricare: P-50AAHF2X2.pdf
RFQ
P-500DSL5
P-500DSL5
Descrizione: BATTERY PK 6.0V 5000 MAH NICAD
Scaricare:
P-50AAHF2X4
P-50AAHF2X4
Descrizione: BATTERY PACK NICAD 9.6V 500MAH