P-50AAHF3
PanasonicPanasonic
P-50AAHF3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P-50AAHF3
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto BATTERY PACK NICAD 3.6V 500MAH
Specifiche: P-50AAHF3.pdf
Stato RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS per esenzione
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P-50AAHF3
Modello di prodotti P-50AAHF3 fabbricante Panasonic
Descrizione BATTERY PACK NICAD 3.6V 500MAH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS per esenzione
quantità disponibile 3610 pcs Scheda dati P-50AAHF3.pdf
Peso 63.05g Tensione - nominale 3.6V
Stile di terminazione Solder Tab Struttura Side to Side, 1 Row x 3 Cells
Dimensioni / Dimension 1.71" L x 0.57" W x 1.97" H (43.5mm x 14.5mm x 50.0mm) Serie P-50AA
Ricaricabilità Yes Altri nomi P161-F031
P161F3
Numero di celle 3 Nota -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption Descrizione dettagliata AA 3.6V Nickel Cadmium Battery Pack