SFS5-L-DC48V-D
PanasonicPanasonic
SFS5-L-DC48V-D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFS5-L-DC48V-D
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY SAFETY 6PST 6A 48V
Specifiche: SFS5-L-DC48V-D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFS5-L-DC48V-D
Modello di prodotti SFS5-L-DC48V-D fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY SAFETY 6PST 6A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3494 pcs Scheda dati SFS5-L-DC48V-D.pdf
Attiva tensione (max) 36 VDC Tensione di disattivazione (min) 4.8 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie SFS Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè Safety imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 20ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Diode, LED Indicator
Descrizione dettagliata Safety Relay 6PST-5NO/1NC (5 Form A, 1 Form B) 48VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 6A
Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO) Modulo di Contatto 6PST-5NO/1NC (5 Form A, 1 Form B)
Tensione della bobina 48VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 4.6 kOhms Potenza bobina 500 mW
corrente bobina 10.4mA