SFS6-L-DC24V
PanasonicPanasonic
SFS6-L-DC24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFS6-L-DC24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY SAFETY 6PST 6A 24V
Specifiche: SFS6-L-DC24V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFS6-L-DC24V
Modello di prodotti SFS6-L-DC24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY SAFETY 6PST 6A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2554 pcs Scheda dati SFS6-L-DC24V.pdf
Attiva tensione (max) 18 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie SFS Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè Safety imballaggio Bulk
Altri nomi 255-6221
SFS6-L-DC24V-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche LED Indicator Descrizione dettagliata Safety Relay 6PST-3NO/3NC (3 Form A, 3 Form B) 24VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 6A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto 6PST-3NO/3NC (3 Form A, 3 Form B) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 1.15 kOhms
Potenza bobina 500 mW corrente bobina 20.8mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SFS6-L-DC24V-D
SFS6-L-DC24V-D
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY SAFETY 6PST 6A 24V
In magazzino: 3488 pcs
Scaricare: SFS6-L-DC24V-D.pdf
RFQ
SFS6-PS
SFS6-PS
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY SOCKET 14 POS THROUGH HOLE
In magazzino: 11492 pcs
Scaricare: SFS6-PS.pdf
RFQ
SFS6-SFD-R
SFS6-SFD-R
Descrizione: RELAY SOCKET 14 POS DIN RAIL