SFY3-DC21V
PanasonicPanasonic
SFY3-DC21V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFY3-DC21V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY SAFETY 4PST 6A 21V
Specifiche: SFY3-DC21V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFY3-DC21V
Modello di prodotti SFY3-DC21V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY SAFETY 4PST 6A 21V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2651 pcs Scheda dati SFY3-DC21V.pdf
Attiva tensione (max) 15.8 VDC Tensione di disattivazione (min) 3.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie SF-Y Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè Safety imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 20ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Safety Relay 4PST-3NO/1NC (3 Form A, 1 Form B) 21VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 6A
Tensione della bobina 21VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 666 Ohms Potenza bobina 670 mW
corrente bobina 32.0mA