SFY4-DC24V
PanasonicPanasonic
SFY4-DC24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFY4-DC24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY SAFETY 6PST 6A 24V
Specifiche: SFY4-DC24V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFY4-DC24V
Modello di prodotti SFY4-DC24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY SAFETY 6PST 6A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2244 pcs Scheda dati SFY4-DC24V.pdf
Attiva tensione (max) 18 VDC Tensione di disattivazione (min) 3.6 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie SF-Y Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè Safety imballaggio Bulk
Altri nomi 255-4136 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Safety Relay 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B) 24VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 6A Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Modulo di Contatto 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 864 Ohms
Potenza bobina 670 mW corrente bobina 28.0mA