TX2SA-4.5-TH
PanasonicPanasonic
TX2SA-4.5-TH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TX2SA-4.5-TH
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5V
Specifiche: TX2SA-4.5-TH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TX2SA-4.5-TH
Modello di prodotti TX2SA-4.5-TH fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33622 pcs Scheda dati TX2SA-4.5-TH.pdf
Attiva tensione (max) 3.38 VDC Tensione di disattivazione (min) 0.45 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 250VAC, 220VDC - Max
Serie TX-TH Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi TX2SA-4.5V-TH
TX2SA-4.5V-TH-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 4ms Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche Sealed - Fully Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 4.5VDC Coil Surface Mount
Contatti (Current) 2A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 4.5VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 145 Ohms
Potenza bobina 140 mW corrente bobina 31.0mA