TX2SA-4.5V
PanasonicPanasonic
TX2SA-4.5V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TX2SA-4.5V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
Specifiche: TX2SA-4.5V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TX2SA-4.5V
Modello di prodotti TX2SA-4.5V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY TELECOM DPDT 2A 220V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26828 pcs Scheda dati TX2SA-4.5V.pdf
Attiva tensione (max) 3.38 VDC Tensione di disattivazione (min) 0.45 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 220VDC - Max
Serie TX Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè Telecom imballaggio Tube
Altri nomi 255-1788
255-1788-ND
TX2SA45V
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 4ms Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche Sealed - Fully Descrizione dettagliata Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Contatti (Current) 2A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 4.5VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 145 Ohms
Potenza bobina 140 mW corrente bobina 31.0mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TX2SA-48V-X
TX2SA-48V-X
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
In magazzino: 28561 pcs
Scaricare: TX2SA-48V-X.pdf
RFQ
TX2SA-4.5V-Z
TX2SA-4.5V-Z
Produttori: Panasonic