TXD2SS-1.5V
PanasonicPanasonic
TXD2SS-1.5V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TXD2SS-1.5V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V
Specifiche: TXD2SS-1.5V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TXD2SS-1.5V
Modello di prodotti TXD2SS-1.5V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22490 pcs Scheda dati TXD2SS-1.5V.pdf
Attiva tensione (max) 1.13 VDC Tensione di disattivazione (min) 0.15 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 220VDC - Max
Serie TX-D Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 4ms
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount Contatti (Current) 2A
Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 1.5VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 11 Ohms Potenza bobina 200 mW
corrente bobina 133mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TXD2SS-1.5V-Z
TXD2SS-1.5V-Z
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V
In magazzino: 37380 pcs
Scaricare: TXD2SS-1.5V-Z.pdf
RFQ
TXD2SS-1.5V-3
TXD2SS-1.5V-3
Produttori: Panasonic
In magazzino: 14319 pcs
Scaricare: TXD2SS-1.5V-3.pdf
RFQ
TXD2SL-L-5V-Z
TXD2SL-L-5V-Z
Scaricare: TXD2SL-L-5V-Z.pdf
TXD2SS-1.5V-X
TXD2SS-1.5V-X
Scaricare: TXD2SS-1.5V-X.pdf
TXD2SL-L-4.5V-Z
TXD2SL-L-4.5V-Z
Scaricare: TXD2SL-L-4.5V-Z.pdf
TXD2SS-1.5V-4
TXD2SS-1.5V-4
Descrizione: RELAY GEN PURP DPDT 10MA 10V