TXD2SS-12V
PanasonicPanasonic
TXD2SS-12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TXD2SS-12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V
Specifiche: TXD2SS-12V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TXD2SS-12V
Modello di prodotti TXD2SS-12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21295 pcs Scheda dati TXD2SS-12V.pdf
Attiva tensione (max) 9 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 220VDC - Max
Serie TX-D Tempo di rilascio 4ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi 255-2331-5
TXD2SS-12V-ND
TXD2SS12V
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 4ms Tipo montaggio Surface Mount
Contatti (Current) 2A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 720 Ohms
Potenza bobina 200 mW corrente bobina 16.7mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TXD2SS-12V-Z
TXD2SS-12V-Z
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V
In magazzino: 30794 pcs
Scaricare: TXD2SS-12V-Z.pdf
RFQ
TXD2SS-1.5V-3
TXD2SS-1.5V-3
Produttori: Panasonic
In magazzino: 14319 pcs
Scaricare: TXD2SS-1.5V-3.pdf
RFQ
TXD2SS-12V-X
TXD2SS-12V-X